Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hardstyle форум » Hardstyle Dance в Эстонии » Jumpstyle Video » какую мужскую туалетную воду подарить
какую мужскую туалетную воду подарить
Garagular39Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:09 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету дома
http://www.parfumka.by/ - мужским туалетным водам по Беларуси
http://parfummag.by/o-zone-man-35-rub - O-Zone Man


Парфюм с ароматом Бентли Lalique for Bentley Crystal Edition

Что можно подарить обеспеченному мужчине, у которого, казалось бы, есть все? Нечто особенное, оригинальное и уж точно отличающееся от других популярных идей. К примеру, парфюм с ароматом роскошных кожаных сидений автомобиля Бентли…

Возможно, именно так думали мастера французской компании Lalique, известной преимущественно шикарными изделиями из хрусталя, заключая контракт на разработку мужского парфюма со знаменитым автопроизводителем — концерном Bentley Motors. И анонсировали свой продукт в аккурат к сезону покупок рождественских подарков .

Получивший название Lalique for Bentley Crystal Edition, элитный парфюм для мужчин был создан не только в необычной гамме ароматов, но и разлит во флаконы с эксклюзивным дизайном. в виде изготовленного из хрусталя логотипа Бентли, окрыленной — и летящей, буквы В на прямоугольном основании-подставке.

Стоимость флакона объемом 40 мл также оказалась достаточно выдающейся — под стать цене на элитное авто. А именно, 3000 фунтов стерлингов (примерно 162 500 рос. рублей). Впрочем, парфюм был изначально ориентирован на людей обеспеченных и способных выложить подобную сумму за приятный подарок себе или близкому человеку.

Что же касается собственно парфюма, Lalique for Bentley Crystal Edition сочетает в себе тонкие древесно-пряные ноты – и изящный аромат кожи, выступающий в качестве базового.

Составленный мастером французского парфюмерного дома Robertet Милен Алран (Mylene Alran), букет в первые секунды раскрывается элегантным ароматом масла фиалкового корня — одного из самых дорогих ароматов в мире. Затем проявляются древесные ноты белого кедра и пачули, усиленные редким экстрактом папируса.

Природные масла и эссенции, которыми славится бренд Robertet, придают композиции мужественный, обаятельный и роскошный характер. Базовые же ноты, среди прочих, содержат амбру и мускус, создающие в совокупности невероятно чувственную ауру.

Призванный, в определенной мере, воссоздать запах роскошной кожаной отделки салона Бентли, мужской парфюм Lalique for Bentley Crystal Edition представлен в продаже на страницах британского онлайн-бутика элитной косметики и парфюмерии FeelUnique.com. И вполне доступен любителям ароматов уровня люкс – в качестве оригинального рождественского подарка для любимого мужчины.

По материалам: feelunique.com/p/Lalique-for-Bentley-Crystal-Edition-Eau-De-Parfum-40ml

dailymail.co.uk/femail/article-2518658/Bentley-team-Lalique-unveil-3-000-perfume.html

вот
http://www.parfumka.by/muzhskaya-parfyumeriya-azzaro/tualetnaya-voda-azzaro-decibel-100ml - Туалетная вода Azzaro Decibel edt по Беларуси
http://www.parfumka.by/muzhskaya-parfyumeriya-azzaro/tualetnaya-voda-azzaro-chrome-100-ml - Туалетная вода Azzaro "Chrome" edt по Беларуси а
 
Hardstyle форум » Hardstyle Dance в Эстонии » Jumpstyle Video » какую мужскую туалетную воду подарить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dren© 2024
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru