Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hardstyle форум » Hardstyle Dance в Эстонии » Jumpstyle Video » На сколько важен выбор огнетушителей
На сколько важен выбор огнетушителей
MisterFlame36Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:45 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету дома
Эффективность применения огнетушителей в значительной мере зависит от верного подбора типа огнетушителя. При выборе огнетушителей учитываются особенности их конструкции, способ приведения в действие, порядок работы с огнетушителями, класс предполагаемого пожара.
монтаж пожарного оборудования http://negorim.by/katalog/ognetushiteli - огнетушитель авсе по Беларуси
Для того, чтобы узнать значения количества и выбора вида огнетушителей профи рекомендуется такая вот поэтапность действий:
1.Выяснить, исходя из имеющейся технической документации, размеры и площадь защищаемого помещения , оценить его форму (наличие и расположение перегородок, коридоров, выходов, внутренних полостей и т. п., затрудняющих тушение; наличие вентиляции, лестниц, дверей и проемов, создающих индивидуальную картину воздушных потоков в защищаемом объекте); пути эвакуации из помещения и т. д.
2. Выяснить количество, вид и свойства присутствующих горючих материалов, которые используются на локальном объекте. Установить уровень пожарной нагрузки, площади потенциального пролива горючих жидкостей и категорию защищаемого помещения.
сертификация пожарного оборудования http://negorim.by/katalog/ognetushiteli - читать дарья донцова огнетушитель прометея по Беларуси
3. Выбрать наиболее универсальный для данного опасного случая вид огнетушителей, которые самым оптимальным образом обеспечат тушение возможных очагов возгарания.
4. Выстроить на бумаге план размещения огнетушителей, учитывая температурный диапазон эксплуатации и способ их установки на защищаемом объекте.
 
Hardstyle форум » Hardstyle Dance в Эстонии » Jumpstyle Video » На сколько важен выбор огнетушителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dren© 2024
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru